Опубликовано 26 февраля 2023, 12:17
1 мин.

Осужденная за драку рэперша Cardi B назвала общественные работы «духовным путешествием»

Хип-хоп-звезда Cardi B приступила к выполнению общественных работ, предписанных ей в сентябре прошлого года. Артистка назвала наказание «лучшим событием, что с ней когда-либо случалось». Певицу осудили за потасовку в одном из нью-йоркских клубов, произошедшую в 2018-м.
Поделиться:
Cardi B

Cardi B

© Соцсети Cardi B

Cardi B призналась, что общественные работы изменили ее взгляд на жизнь, узнал People. Часть ее служебных часов была потрачена на помощь ветеранам в специальных центрах.

Это лучшее событие, что со мной когда-либо случалось. Почти как духовное путешествие, потому что иногда я покидаю эти центры в слезах. Тем людям, которых мы оставляем, нужен простой разговор с кем-нибудь и приободрение. А вы, возможно, сумеете изменить их жизнь навсегда.

Cardi B, американская хип-хоп-исполнительница

Рэперше предъявили обвинения после того, как две барменши клуба Angels в Квинсе сообщили, что она развязала в заведении драку. Карди признала себя виновной, избежав тюремного заключения. В результате она была приговорена к 15 дням общественных работ, которые должна будет завершить 1 марта, а также согласилась соблюдать запрет на приближение к двум пострадавшим.

Читайте по теме