Опубликовано 29 августа 2022, 17:57
2 мин.

Открывай: Лил Бейби подарил Джеймсу Хардену чемодан с большой суммой денег

Поделиться:
Открывай: Лил Бейби подарил Джеймсу Хардену чемодан с большой суммой денег

© Pierre Suu

В детстве многие баловались билетами из банка приколов, ведь эти ненастоящие деньги вмиг делали тебя миллионером. Потом все выросли, но те, кто стал хип-хоп-артистом, продолжают заниматься подобным уже с настоящей наличкой. Лил Бейби подарил баскетболисту Джеймсу Хардену целый чемодан денег, сообщает Complex.

Защитнику команды «Филадельфия Севенти Сиксерс» стукнуло 33 года, и по такому случаю он позвал своих самых близких друзей отдохнуть на яхту. Ребята развлекались как могли: выбросили в океан торт, распевали песни и всячески праздновали событие. Но самым главным моментом торжества стал подарок Лил Бейби. Рэпер притащил тяжелый чемоданчик от Goyard (что само по себе уже недешево) и вручил имениннику. Харден немножко поиграл в «Что? Где? Когда?», пытаясь определить, что же скрывается в черном (коричневом) ящике (чемодане).

Внутри оказалось 250 000 долларов в очень странном виде. Часть денег была в пачках, а часть разбросана мелочью по дну. Возможно, Лил Бейби дал уличный концерт с пустым кейсом перед тем, как прибыть на яхту, и заботливые прохожие насобирали на подарок Хардену — кто знает? Баскетболист принялся раскладывать пачки на руке и хвастаться подарком, не особо выразив чувства по отношению к рэперу. Все больше походило на возвращение какого-то долга.

И, может, неспроста. Джеймс Харден являлся исполнительным продюсером совместной пластинки Лил Бейби и Лил Дерка The Voice of the Heroes. Альбом получился очень успешным и недавно завоевал платиновую сертификацию.

Читайте по теме