Опубликовано 31 октября 2023, 13:28
1 мин.

Певец Amirchik признался во влюбленности

Поп-исполнитель и блогер Амирхан Батабаев, или Amirchik, рассказал, что посвящает свои песни определенной девушке. Имени своей возлюбленной артист не раскрыл, но отметил, что не состоит с ней в романтических отношениях.
Поделиться:
Amirchik

Amirchik

© «Новое Радио»

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

О своей личной жизни Амирхан рассказал в подкасте «НеДудь» «Нового Радио». «Мое сердце не свободно. Но я и не в отношениях. Есть девушка, которая мне нравится. Надо же кому-то посвящать свои песни», — объяснил музыкант и попросил поклонниц не расстраиваться.

В этой же беседе 20-летний исполнитель поделился неприятными впечатлениями от шоу-бизнеса. По его словам, звезды могут льстить друг другу ради выгоды.

Было такое: мне известные и популярные артисты твердили: «Ты мой брат» — и я был готов сделать для них все. Если бы мы ограбили банк, взял бы всю вину на себя. Потом понял, что многие люди просто пользуются мной. Теперь стараюсь их отсеивать.

Amirchik, певец и блогер

Ранее Amirchik поделился впечатлениями от общения со Стасом Костюшкиным.

Читайте по теме