Опубликовано 27 мая 2023, 15:33
1 мин.

Певец JONY заинтриговал поклонников фото в судейском кресле шоу «Голос»

Поп-исполнитель JONY выложил в своих соцсетях снимок, на котором он занял место одного из членов жюри на проекте «Голос» (2012-...). Теперь поклонники строят теории, что их кумир может стать новым наставником в конкурсе.
Поделиться:
JONY

JONY

© Соцсети JONY

JONY сопроводил фото вопросом «Мне идет это кресло?» и добавил хештег «Голос». В комментариях под публикацией подписчики положительно ответили на вопрос артиста. Пользователи пишут, что хотели бы видеть любимую звезду в качестве наставника телепроекта. Многие отметили, что было бы здорово, если JONY и Егор Крид оказались в одном составе жюри. Последний был наставником в 10-м сезоне шоу «Голос. Дети» (2014-...) наряду с Бастой и МакSим.

JONY уже порадовал зрителей «Голоса» своим появлением в полуфинале текущего 11-го сезона. Он выступил с участницами Викторией Соломахиной и Надеждой Проскуриной. Трио исполнило хит JONY «Никак» (2022). Артист отметил, что для него большая честь выступать на сцене конкурса.

Тем не менее сейчас врач не рекомендует JONY петь вживую. По признанию артиста, у него серьезные проблемы с голосовыми связками из-за плотного гастрольного графика.

Читайте по теме