Опубликовано 27 мая 2023, 11:12
1 мин.

Судьи и телезрители выбрали финалистов 11-го сезона шоу «Голос»

Стали известны имена четырех конкурсантов, которые сразятся за победу в финале телепроекта «Голос» (2012-...). Вокалистов выбирали как члены жюри, так и зрители, участвовавшие в голосовании.
Поделиться:
Судьи 11-го сезона шоу «Голос»

Судьи 11-го сезона шоу «Голос»

© Первый канал

Первыми за место в финале поборолись подопечные Антона Беляева, Ирина Сыщикова и Николай Щерба. В следующий этап прошла Сыщикова: она получила большее количество баллов как от наставника, так и от слушателей.

Полуфиналистами в команде Басты были Павел Зибров и Людмила Серебрякова. Судья и телезрители вновь отдали предпочтение вокалистке, позволив Павлу по-джентльменски уступить свое место даме.

В команде Полины Гагариной за путевку в следующий тур сразились Надежда Проскурина и Виктория Соломахина. Наставница отметила, что выбирать между конкурсантками очень сложно, поскольку они обе достойны выйти в финал. Тем не менее свое предпочтение она отдала Виктории. Точно так же поступили и зрители.

Владимир Пресняков был единственным членом жюри, чье решение не совпало с мнением слушателей. Он присвоил большую часть баллов Маргарите Багдасарян, а публика выбрала ее конкурентку Эльмиру Диваеву.

В итоге за первый приз будут сражаться Ирина Сыщикова, Людмила Серебрякова, Виктория Соломахина и Эльмира Диваева.

Читайте по теме