Опубликовано 14 мая 2023, 10:29
1 мин.

Певец Владимир Левкин рассказал, что ушел от бывшей жены Оксаны Олешко из-за измены

Певец Владимир Левкин признался, что разорвал отношения со своей второй супругой Оксаной Олешко, потому что та ему изменяла. Пока артист лечился от рака, участница группы Hi-Fi встречалась с другим мужчиной.
Поделиться:
Владимир Левкин  на красной дорожке перед началом церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии "Виктория - 2021" в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Владимир Левкин на красной дорожке перед началом церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии "Виктория - 2021" в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

© ©Кирилл Каллиников/РИА Новости

По словам Левкина, бывшая жена лгала ему: говорила, что улетает на гастроли, а сама отправлялась к любовнику. Однажды певец решил приехать в аэропорт, где и увидел, что Оксану встречает другая машина.

Я попросил ее собрать вещи и уйти. Квартиру ей оставил. Я мужик, я еще заработаю.

Владимир Левкин, певец

В программе «Секрет на миллион» (2016-...) экс-солист группы «На-На» также рассказал о том, что его первая дочь, 40-летняя Виктория Левкина, перенесла онкологию. Сам Владимир дважды лечился от рака и сейчас находится в ремиссии.

В настоящее время артист состоит в браке с Марусей Левкиной (Мариной Ичетовкиной), которая младше супруга на 15 лет. Та была поклонницей Владимира с детства. Лишь намного позже ей довелось лично познакомиться с кумиром, и в 2012-м пара поженилась. В том же году у них родилась дочь Ника.

Читайте по теме