Опубликовано 04 апреля 2023, 16:06
1 мин.

Певица МакSим приняла решение перенести концертный тур из-за болезни

Певица МакSим перенесет оставшиеся концерты своего тура в связи с болезнью. Последние несколько выступлений исполнительнице было явно тяжело находиться на сцене, из-за чего пострадало качество шоу. Фанаты начали переживать за свою любимицу, поэтому МакSим решила наконец лично прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Поделиться:
МакSим

МакSим

© Страница МакSим в VK

Исполнительница обратилась к поклонникам в личном микроблоге. Она объяснила, почему ее последний концерт в Твери прошел неудачно, а также поделилась с фанатами новостями о своем здоровье.

Хочу попросить всех прекратить публичные разборки и истерики. Все мы люди эмоциональные, горящие своим делом, переживающие, знающие, «как лучше», но при этом порой не желающие слушать и слышать других. Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно.

МакSим, певица

Проблемы на концерте в Твери, по словам артистки, вызваны несовместимостью работы, требующей полной самоотдачи, и курса лечебных процедур, которые сейчас проходит МакSим. Исполнительница поблагодарила своих поклонников за поддержку. «В какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты», — написала певица.

Сейчас согласовываются новое расписание отмененных концертов.

Читайте по теме