Опубликовано 06 мая 2023, 20:29
1 мин.

Певица МакSим впервые появилась на публике после сорванных концертов

Поп-исполнительница МакSим впервые вышла в свет после неудачных концертов и переноса тура из-за болезни. Она посетила Третьяковскую галерею, посетителям которой повезло увидеть не только произведения искусства, но и популярную артистку.
Поделиться:
Певица МакSим впервые появилась на публике после сорванных концертов

© Страница певицы МакSим в VK

МакSим не стала отказывать желающим сфотографироваться с ней и улыбалась на фото. Один из таких снимков в личный блог выложила телеведущая Диля Долинская, тоже проводившая время в музее, пишет «Газета.Ru».

Сегодня в Третьяковке с Мариной (настоящее имя певицы МакSим — прим. ред.) фотографировались чаще, чем с картинами. Все потому, что ее все любят. И я.

Диля Долинская, телеведущая

В начале весны поклонники МакSим забили тревогу. Артистка не смогла выступить в Сочи: она бросила микрофон во время концерта и ушла со сцены. По словам директора звезды, ей понадобилась медпомощь.

Позже, уже во время выступления в Твери, присутствовавшие в зале заметили, как трудно певице дается концерт. Она, по словам главы местного фан-клуба, «путала слова, не попадала в ноты».

В итоге артистка прокомментировала случившееся, попросив прекратить истерику вокруг ее состояния. Она поблагодарила всех сопереживающих и отметила, что тур состоится, но позже. Пока что ей требуется время на восстановление здоровья.

Читайте по теме