Опубликовано 11 мая 2023, 13:43
1 мин.

Певица Надежда Бабкина опровергла слухи о романе со своим помощником Сергеем Рябовым

Народная артистка России Надежда Бабкина назвала своего помощника Сергея Рябова другом, опровергнув слухи об их романе. Певица подчеркнула, что у нее все хорошо в отношениях с Евгением Гором и расставаться они не собираются.
Поделиться:
Надежда Бабкина на форуме «Эстетическая медицина будущего», 15 апреля 2022 год

Надежда Бабкина на форуме «Эстетическая медицина будущего», 15 апреля 2022 год

© Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Бабкина отметила, что не принимает подобные слухи близко к сердцу. Пересуды лишь свидетельствуют о том, что артист по-прежнему востребован, считает Надежда Георгиевна.

Сергей — мой помощник, большой друг и важное звено в команде театра «Русская песня». К счастью, он, как и я, все кривотолки воспринимает с улыбкой и понимает, что любая шумиха вокруг артиста говорит о том, что интерес к нему не угасает.

Надежда Бабкина, певица

При этом звезда подчеркнула, что в ее личной жизни все замечательно, пишет «7 Дней». Она по-прежнему с Гором и о других мужчинах не думает.

Бабкиной стали приписывать роман с помощником на фоне того, что Евгений Гор якобы часто находится в разъездах и не уделяет внимание своей возлюбленной. Появление певицы на прощании с модельером Валентином Юдашкиным в компании Рябова только подкрепило эту теорию.

Читайте по теме