Опубликовано 03 марта 2023, 12:12
1 мин.

Певица Сюзанна призналась, что у ее бабушки были проблемы с психикой

Недавно певица Сюзанна стала гостьей подкаста «Правило 34». Там девушка откровенно рассказала о том, какой в ее детстве была эмоциональная обстановка в семье. По словам артистки, не совсем здоровая атмосфера сильно повлияла на ее становление и отношение к некоторым вещам.
Поделиться:
Сюзанна

Сюзанна

© Страница Сюзанны в VK

Сюзанна призналась ведущим подкаста, что ее бабушка и мама всегда очень эмоционально себя вели: громко разговаривали, активно жестикулировали, а иногда даже кричали и били посуду. «Это стихия, и у нас это происходило каждый день», — поделилась певица.

Из-за психических отклонений бабушке артистки были необходимы лечение, прием медикаментов и наблюдение врача. «Моя бабушка — очень интересная женщина, очень работоспособная: 45 лет на заводе, маляр, ударник труда. Но при этом с обострениями и тем, что очень сильно деформировало мое восприятие. Я работаю со специалистом и сейчас разбираю ситуации из детства», — честно рассказала певица.

В детстве из-за болезни родственницы маленькая Сюзанна часто ощущала безысходность, ведь она никак не могла помочь близкому человеку. Друзья и окружение исполнительницы не догадывались, что происходит в ее доме.

Занявшись анализом своей семейной истории и всего, что ей пришлось пережить, артистка поняла, что многие из тех событий были, мягко говоря, неадекватными. «Это сильно повлияло на то, как я себя чувствую. Очень большой страх сойти с ума, потому что семейный анамнез — не шутка», — призналась Сюзанна в интервью.

Читайте по теме