Опубликовано 19 октября 2022, 14:46
1 мин.

Никакого бифа на ночь: Lil Baby опроверг информацию о его конфликте с Migos

Поделиться:
Никакого бифа на ночь: Lil Baby опроверг информацию о его конфликте с Migos

© Chris Tuite/Imagespace/globallookpress.com

Лил Бейби появился в эфире шоу Posted on the Corner и среди прочего развеял мифы о своем конфликте с группой Migos, сообщает Complex. Фанаты предполагали, что в песне Stand On It с нового альбома It’s Only Me рэпер адресовал несколько едких строк в сторону трио. Но оказалось, что никаких претензий или недопонимания с «Мигосами» у артиста нет.

Я хотел дать комментарий по поводу этого… Но я просто чувствую, что, когда я комментирую что-либо, я только подливаю масла в огонь.

Lil Baby, неконфликтный рэпер, разумист

Исполнителю постоянно присылают разную информацию в интернете, но он уже давно понял, что из-за своей популярности не может реагировать на все подряд, особенно если это непроверенные факты. Бейби утешил ведущих и поклонников, сказав, что конфликта с Migos никогда не существовало и группа знает это.

Зато внутри трио уже давно все не так гладко. Недавно Куаво и Тейкофф выпустили совместный альбом Only Built for Infinity Links, тогда как Оффсет занимается сольным творчеством и тоже готовит пластинку. Рэперы заявляют, что слушателям не стоит надеяться на новый материал от «Мигос».

Читайте по теме