Опубликовано 07 октября 2022, 19:52
1 мин.

«Дядька и племяш»: Quavo и Takeoff выпустили совместный альбом без Offset

Поделиться:
«Дядька и племяш»: Quavo и Takeoff выпустили совместный альбом без Offset

© Imagespace/globallookpress.com

Трэп-дуэт, состоящий из Куаво и Тейкоффа, выпустил альбом Only Built for Infinity Links, сообщает Complex. Рэперы кормили публику синглами и вот наконец порадовали фанатов полноценным релизом на фоне слухов о распаде группы Migos.

Если разложение трио «Мигосов» на более самостоятельные трэп-единицы остановить не удалось, то вот создание новых коллективов не заставило себя ждать. Так называемые Unc & Phew («Дядя и племянник», если перевести с разговорного английского) почти со старта начали записывать бэнгеры, вот только звучание особо не изменилось.

Only Built for Infinity Links тоже блещет жанровой стабильностью. Исполнители не заигрывают с экспериментами, а пластинку в основном спасают совместные работы, на которых отметились YoungBoy Never Broke Again, Young Thug, Gunna, Summer Walker и многие другие. Migos никуда не делись, их просто стало меньше.

А вот грядущий альбом Оффсета, бороздящего границы нового звучания, вполне может получиться интригующим. Судя по представленным синглам, артист готов удивлять слушателя. Ранее Куаво и Тейкофф рассказали, что не собираются выпускать музыку в составе Migos в ближайшее время. Главная причина — личные и творческие разногласия с Оффсетом.

Читайте по теме