Опубликовано 10 августа 2022, 13:04
1 мин.

Прими это: певец Робби Уильямс признался, что лысеет

Поделиться:

Сразу скажем: Робби Уильямс, мы гордимся тобой, молодец, что решился на этот шаг. Артист признался в интервью BBC Radio 2: он лысеет и ничего не может с этим поделать. Теперь исполнитель учится принимать новый образ, сообщает The Daily Mail. Поведаем вам большую историю «борьбы за лохматость» от артиста. Впервые Уильямс решился на пересадку в 2013 году, все прошло хорошо. Однако в 2020-м пряди стали редеть, специалисты расстроили певца невозможностью пересадки — больно уж тонкие волосы. Тогда Робби начал колоть дорогущие инъекции для фолликул.

«Итак, мне сделали эти уколы... Два флакона этого вещества стоят столько же, сколько дом моей бабушки», — пошутил музыкант.

Решение тоже не помогло. Врачи предлагали артисту какие-то медикаменты, но экс-участник Take That отказался от них.

Я не могу принимать никаких таблеток, потому что они угнетают меня. Мне просто придется смириться с тем, что Робби Уильямс теряет волосы.

Робби Уильямс, певец.

Фото: Дмитрий Садовников/CC BY-SA 3.0

Занавес, еще раз хвалим за принятие. Одна только надежда — не хотим повторения истории героя Самсона, а то вдруг творческая мощь ушла вместе с шевелюрой. Это мы уже сможем оценить довольно скоро, ведь 9 сентября 2022-го выходит новый альбом артиста — XXV. Хотя обратите внимание на обложку дебютного альбома. Думаем, боятся нечего.

Читайте по теме