Опубликовано 25 августа 2022, 17:40
2 мин.

Продолжение следует: Владимир Левкин ответил на возмущения Бари Алибасова

Поделиться:
Продолжение следует: Владимир Левкин ответил на возмущения Бари Алибасова

© Страница Владимира Лёвкина в VK

Мы все еще внимательно следим за развитием конфликта между бывшим солистом группы «На-На» Владимиром Левкиным и продюсером легендарного бойз-бэнда 90-х Бари Алибасовым.

Все началось, казалось бы, с приятной новости — 6 июня Левкину исполнилось 55 лет. В честь этого события музыкант решил организовать масштабное шоу, планируя собрать золотой состав «На-На» и исполнить пару-тройку любимых песен. Однако не для всех эта новость оказалась радостной — Бари Алибасова она обидела до глубины души. Несмотря на то что его тоже пригласили на праздник. Продюсер группы обвинил Левкина в воровстве песен, пригрозил судом и даже решился пойти на мероприятие — вместе с друзьями-полицейскими. И явно не для того, чтобы весело провести время.

Сегодня же Владимир Левкин ответил на возмущения Алибасова собственным возмущением. Как сообщает CT News, Левкин заявил, что сам Алибасов не понимает, чего хочет. К исполнителю он выдвигает противоречащие друг другу требования: «То разрешает, то не разрешает». Кроме того, Левкин сомневается в том, что у Алибасова действительно имеются причины для организации судебных разбирательств.

Помимо нашей редакции за конфликтом следит и сын продюсера, Бари Алибасов — младший. По его словам, они с отцом редко вмешиваются в дела друг друга. Однако Алибасов-младший отметил, что тот действительно обеспокоен ситуацией и дома постоянно возмущается, что Левкин зарабатывает на песнях, которые ему не принадлежат.

Читайте по теме