Опубликовано 22 апреля 2023, 13:53
1 мин.

Продюсер Максим Фадеев объявил конкурс исполнительниц для своей новой песни

Композитор и продюсер Максим Фадеев заявил в личном блоге, что ищет исполнительницу для своей новой песни «Время мужчин». Для этого артист объявил конкурс, в рамках которого желающим нужно записать видео с живым исполнением композиции, после чего выложить его в соцсети и заполнить анкету.
Поделиться:
Максим Фадеев

Максим Фадеев

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Фадеев поделился в своем Telegram-канале ссылкой на все необходимые материалы, в частности, текст песни, «минус» и демо. Он также подчеркнул, что важными условиями для участия в конкурсе являются совершеннолетие и загрузка видео до 29 апреля. После этого дня работы приниматься не будут.

Артист отметил, что при загрузке видео в соцсети, а именно во «ВКонтакте» или «Одноклассники», профиль участницы должен быть открытым. К ролику также нужно добавить хештег #времямужчин.

При заполнении анкеты необходимо прикрепить ссылку на пост с видео исполнения. Обсуждение конкурсантов будет проходить в чате «ФАДЕЕВ И МУЗЫКАНТЫ» в Telegram.

Как отметил сам продюсер, в этот раз для него важен не профессионализм, а искренность певицы и чистое исполнение.

После того, как идеальная кандидатка найдется, с ней будет сделана запись в студии. После этого, по словам Фадеева, его команда устроит съемки клипа и последующий выпуск сингла вместе с визуализацией.

Читайте по теме