Опубликовано 08 сентября 2022, 11:38
2 мин.

Распад Migos близко? Quavo и Takeoff анонсировали совместный альбом

Поделиться:
Распад Migos близко? Quavo и Takeoff анонсировали совместный альбом

© ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com

Чем больше Куаво и Тейкофф выпускают новой музыки, тем больше у фанатов «Мигос» складывается мнение о том, что группы больше не существует. Оффсет за последние несколько месяцев уже привык быть самостоятельным рэпером и писать в три раза больше текста для песен, ведь теперь они сольные. Ну а два коллеги по (возможно, уже не существующему) коллективу анонсировали совместный альбом, сообщает Pitchfork.

Релиз именуется Only Built for Infinity Links. Список гостей пока неизвестен, а выпустить его артисты планируют 7 октября. Лид-синглом стал Hotel Lobby, дополнили его песни Big Stunna с Birdman и Us Vs. Them с Gucci Mane. Название пластинки является отсылкой на классический сольный релиз от Raekwon «Only Built 4 Cuban Linx».

Оффсет тем временем тоже активно ведет промо своего будущего альбома. Он выступил на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon с бэнгерами Code и 5 4 3 2 1, которые выпустил за последний месяц. В небольшом интервью исполнитель даже намекнул, что хотел бы записать коллаборацию со своим старшим сыном.

Думаем, рэперу стоит задуматься над созданием семейного дуэта, чтобы организовать полноценное музыкальное противостояние родственников с коллегами по «Мигос», ведь Куаво — дядя Тейкоффа. При любых раскладах становится все более очевидно, что некогда популярное трио существует теперь для галочки и маркетинга, а артисты заняты совсем другими проектами.

Читайте по теме