Опубликовано 15 мая 2023, 15:16
1 мин.

Рэпер Рик Росс рассказал о своем редком таланте сочинять тексты к чужим песням на ходу

Хип-хоп-исполнитель Рик Росс раскрыл подробности создания своих хитов. По заявлению звезды жанра, он входит в 2% артистов, способных на ходу сочинять лирику к совместным композициям. Рэпер также отметил, что подобным талантом обладают Дрейк и JAY-Z.
Поделиться:
Рик Росс на BET Awards, 23 июня 2019 год

Рик Росс на BET Awards, 23 июня 2019 год

© Imagespace/globallookpress.com

По словам Росса, он потерял счет фитам с Дриззи. В интервью для подкаста Drink Champs исполнитель объяснил, почему его талант такой редкий и важный.

Мы входим в 2% авторов текстов и криэйторов… Это когда ты появляешься в комнате, слышишь… бит или продакшен, который тебе действительно нравится, и ты можешь создать, написать и реализовать [текст] прямо там.

Рик Росс, рэпер

Исполнитель признался, что не знает и пяти артистов с подобным талантом. Рик похвалил Дрейка и JAY-Z за способность придумать лирику для чужой композиции прямо на месте. Росс вспомнил, как Джей однажды создал куплет для трека Free Mason за 20 минут до собственного выступления прямо за кулисами. «Лишь несколько людей могут комфортно послушать бит, понять мою задумку и создать что-то в тот же момент», — подытожил рэпер.

Читайте по теме