Опубликовано 19 марта 2023, 13:10
1 мин.

Соседка Рика Росса пожаловалась на то, что ее газон топчут домашние буйволы рэпера

Американский хип-хоп-исполнитель Рик Росс вновь собирает вокруг своей персоны массу экстравагантных новостей. На этот раз соседка артиста поссорилась с ним из-за того, что на ее территории оказались домашние буйволы музыканта.
Поделиться:
Соседка Рика Росса пожаловалась на то, что ее газон топчут домашние буйволы рэпера

© Billy Bennight/AdMedia/www.globallookpress.com

Потерпевшая рассказала изданию TMZ, что два огромных животных дважды забредали на ее участок на этой неделе. На сайте источника есть фотографии, которые она прислала в редакцию. Женщина опасается, как бы буйволы не навредили ее маленьким детям.

Отправившись выяснять отношения с Риком, соседка вступила в словесную перепалку с его менеджером. После конфликта женщина пригрозила, что следующим ее шагом станет подача заявления в городскую администрацию. Ранее она уже пыталась позвонить в полицию, но там ее разочаровали: это гражданский спор, и помощь оказана не будет.

Рику подарили двух буйволов в марте прошлого года. У него также есть четыре лошади и бык. В мае стало известно, что музыкант и вовсе планирует построить зоопарк.

Ранее рэпер побаловал аудиторию другой необычной весточкой. Артист заявил, что боится Tesla Илона Маска. Машина якобы может сама отвезти его в тюрьму.

Читайте по теме