Опубликовано 18 января 2023, 11:53
1 мин.

Рэпер Смоки Мо раскрыл подробности о новом альбоме ALPHA

Отечественный хип-хоп-исполнитель Смоки Мо, один из участников нашумевшего творческого объединения FIRMAA, в личном блоге рассказал о грядущем релизе ALPHA. В состав лонгплея вошло 11 оригинальных треков, в которых можно будет найти совместные работы с Гуфом, певицей Lil Kate, группой Captown и продюсером Dj Cave. Премьера пластинки назначена на 20 января 2023 года.
Поделиться:
Рэпер Смоки Мо раскрыл подробности о новом альбоме ALPHA

© Страница Smoky Mo в VK

Подробности о будущем полноформатнике Смоки Мо опубликовал в Telegram-канале музыкального коллектива FIRMAA, в состав которого также входят Murovei, Гуф и DJ Cave.

В описании ALPHA сказано, что в его содержании рэпер постарался уместить все: от животного «вайба» до исповеди, от любовных откровений до фирменных «репрезентов» (так называют классические хип-хоп-треки о жизни и бытовых проблемах артиста).

Анонс также сообщает о том, что грядущий альбом Смоки Мо — это новая планка как для самого исполнителя, так и для приглашенных музыкантов. На протяжении карьеры артист постоянно обновлял свой стиль, с каждым крупным релизом раскрываясь по-новому. «АЛЬФА», если верить аннотации, не станет исключением.

Ранее Смоки Мо выпустил сингл «Мишлен», в котором поэкспериментировал с дрилл-звучанием.

© ...и оно открыто для новой музыки.

Читайте по теме