Опубликовано 10 декабря 2022, 17:56
1 мин.

Сайд-проект Kedr Livansky, инди-группа Kosaya Gora выпустила трек Te Slova

Электронный музыкант, продюсер и диджей Яна Кедрина, более известная под псевдонимом Kedr Livansky, представила публике дебютный трек своего нового проекта Kosaya Gora. Сингл Te Slova — это романтичный акустический фолк, смешанный с элементами электроники и неопсиходелии. О премьере композиции артистка сообщила в социальных сетях.
Поделиться:
Сайд-проект Kedr Livansky, инди-группа Kosaya Gora выпустила трек Te Slova

© Страница Kedr Livansky в VK

Новое альтер-эго Kedr Livansky по звучанию напоминает старые записи Янки Дягилевой. Состаренный, «кассетный» вокал электронщицы смешивается с монотонным бренчанием гитары, придавая песне меланхолично-философскую атмосферу.

Текст композиции построен на рассуждениях лирической героини. Она мечтает, как найдет «те самые, волшебные слова», которые растопят все «льдинки» в сердцах людей, а печаль вообще закончит свое существование сразу после того, как девушка их произнесет.

В общем, судя по новой песне, Kosaya Gora будет чем-то контрастным и глубоким, но с некоторыми отголосками музыки Kedr Livansky. Неожиданное обновление образа, за которым точно будет интересно наблюдать.

Ранее Джон Фрушанте из RHCP анонсировал электронный альбом.

© Лучше послушать, чем перечитать.

Читайте по теме