Опубликовано 11 июля 2022, 17:17
2 мин.

Сам не понял, куда пришёл: Канье Уэст появился на выступлении The Game

Поделиться:
Сам не понял, куда пришёл: Канье Уэст появился на выступлении The Game

© Leon Bennett/Getty Images

Радость — точно не главная эмоция гангста-рэперов западного побережья США, но у Гейма её может вызвать вполне обычное появление Канье Уэста. Йе посетил выступление коллеги в Лос-Анджелесе, передаёт Complex.

На громком Drillmatic Album Release Show Гейм исполнял песни с нового альбома, дата релиза которого до сих пор неясна. Зато понятно, что совместный трек Eazy при участии Канье в него точно войдёт. Уэст вылез на сцену в своём классическом прикиде последнего времени: худи с курткой и в чёрной сплошной маске, через которую ничего не было видно. Откуда мы знаем? Да просто Канье врезался в своего коллегу по рэпу, когда очутился рядом.

Гейм проникновенно рассказал о том, насколько важно для него выступать перед своими людьми в родном городе и что появление Канье для него — огромная честь. Йе первый раз стал гостем на выступлении гангста-рэпера, предупредив до этого, что он — человек занятой и может «влететь» на сцену в середине куплета. Гейм рассказал фанатам перед исполнением песни, что его такое положение дел вполне устраивает и он готов принять Канье любым и в любое время, дабы просто обнять исполнителя и поделиться позитивной энергией.

Рэпер не опоздал. Как только бит трека Eazy заиграл, Йе ощутимо задел друга плечом, нелепо переваливаясь в своём скрытном костюмчике. Когда настал его черёд читать рэп, Гейм даже не сразу дал артисту микрофон, видимо полагая, что сложно исполнять что-либо через чулок. Но Уэст попросил сам и дочитал конец куплета, красуясь перед публикой.

Дата выхода альбома Drillmatic переносилась уже дважды, и теперь из-за проблем с очисткой семплов точного дня никто не знает, возможно, даже сам The Game. Но в чём он уверил фанатов, так это в качестве пластинки, заявив, что релиз станет лучшим в 2022 году. Что ж, поживём хип-хопом — увидим.

Читайте по теме