Опубликовано 05 мая 2023, 17:46
1 мин.

Сарик и Гевонд Андреасяны выпустят сериал по мотивам суда между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Сарик и Гевонд Андреасяны выступили продюсерами сериала «Звездный суд», в основу которого лег юридический процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Главные роли сыграли актеры Максим Лагашкин и Мария Горбань.
Поделиться:
Сарик и Гевонд Андреасяны на премьере своего фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» в кинотеатре КАРО 11 Октябрь, 2023 год.

Сарик и Гевонд Андреасяны на премьере своего фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» в кинотеатре КАРО 11 Октябрь, 2023 год.

© © Алексей Никольский/РИА Новости

Авторы сериала хотят показать историю, в которой семейная идиллия превратилась в кучу взаимных претензий и иски о защите чести и достоинства, сообщает «Газета.ru». Максим Лагашкин воплотит на экране Дмитрия Петровского – звездного актера с непростой репутацией. Мария Горбань сыграет роль актрисы Марины Хрумкиной, которая хочет показать своего экс-супруга абьюзером.

Напомним, что в июне 2022 года суд присяжных постановил: слова Эмбер Херд о домашнем насилии со стороны Джонни Деппа являются клеветой. Общественность активно обсуждала ход и итоги процесса.

Джонни Депп известен еще и как музыкант. Его супергруппа Hollywood Vampires, в которой играют в Элис Купер и Джо Перри из Aerosmith, выпустила уже два альбома, а в июне 2023-го они отправятся в новый тур.

Читайте по теме