Опубликовано 06 марта 2023, 23:45
1 мин.

Селена Гомес вернулась в социальные сети

Певица Селена Гомес восстановила аккаунт в TikTok и выложила туда новый видеоролик, оставив короткое послание для поклонников в комментариях. В нем артистка призвала людей быть добрее и думать о психическом здоровье других. Предположительно, эти слова могут быть связаны с ее конфликтом с Хейли Бибер.
Поделиться:
Селена Гомес

Селена Гомес

© Andy Kropa/Invision/East News

Виртуальная драма между Селеной Гомес и Хейли Бибер, женой бывшего парня певицы, продолжается вот уже несколько лет. Фанаты обеих девушек поочередно атакуют их социальные сети в попытках выяснить, кто виноват в несложившемся романе Гомес и других проблемах звезд.

Постепенно в конфликт стали вмешиваться третьи лица. Например, после того, как лучшая подруга Хейли, бизнесвумен Кайли Дженнер, выложила в сеть фотографию своих бровей, фанаты Гомес решили, что этот снимок был насмешкой над не слишком удачным визитом певицы к бровисту.

В сентябре прошлого года Хейли утверждала, что между ней и Селеной «нет никакой драмы». «Это все любовь», — пояснила она в подкасте Call Her Daddy.

Напомним, что Гомес объявила об уходе из соцсетей менее двух недель назад. Певица мотивировала такое решение тем, что она «старовата для подобного».

Читайте по теме