Опубликовано 28 февраля 2023, 13:16
1 мин.

Селене Гомес было стыдно перед актерами сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс»

Певица и актриса Селена Гомес прекратила контактировать с коллегами по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007-2012) сразу после завершения проекта. Общение закончилось из-за того, что ей было стыдно. Сейчас Гомес очень жалеет об этом решении.
Поделиться:
Селена Гомес

Селена Гомес

© face to face/globallookpress.com

Диснеевские «Волшебники из Вэйверли Плэйс» принесли Селене популярность и помогли закрепиться в эшелоне звезд номер один. Обрыв связи с коллегами по проекту Дженнифер Стоун и Дэвидом Делуизом Гомес считает одной из самых больших ошибок в своей жизни, отмечает People. Она сама рассказала об этом актерам, придя к ним в гости на подкаст Wizards of Waverly Pod.

Я не хотела, чтобы вы, ребята, видели меня в том состоянии, в котором я находилась. Потому что, во-первых, вы сказали бы мне правду, которая меня испугала бы. А, во-вторых, потому что я не хотела вас подводить.

Селена Гомес, певица и актриса

Делуиз и Стоун поблагодарили коллегу за честность. После того как их дружба с Гомес сошла на нет, они какое-то время винили в разладе себя.

Селена призналась, что до сих пор трепетно относится к Дженнифер и Дэвиду и любит их. Именно благодаря им она чувствовала себя комфортно и безопасно на съемках «Волшебников».

Читайте по теме