Опубликовано 13 ноября 2023, 19:03
1 мин.

Сергей Конев заявил, что не обвинял в плагиате Андрея Губина

Вокалист группы «140 ударов в минуту» Сергей Конев сказал, что не обвинял певца Андрея Губина в заимствовании композиции. По словам артиста, у него никогда не было претензий к поп-исполнителю и их связывает давняя дружба.
Поделиться:
Сергей Конев

Сергей Конев

© Страница Сергея Конева в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Недавно в сети разгорелся скандал из-за новостей об обвинении фронтменом «140 ударов в минуту» Андрея Губина в воровстве песни, сообщает портал «Страсти». Музыкант отметил, что история с плагиатом фигурирует еще с начала нулевых. Но после интервью для одного телеканала ситуация получила новый виток.

«Не было никаких провокационных вопросов, я честно все рассказал. Но после выхода программы интернет взорвался новостями о том, что я якобы обвиняю Андрея Губина в воровстве песни. Скандал раздули жуткий», — сказал Конев.

После того как новость разлетелась, Сергей позвонил Губину. Андрею не было понятно, почему пресса раздувает эту историю.

«Он немножко был на меня обижен и говорит: "Серег, у тебя что, деньги кончились, что ли?" Я говорю: "Я сам в шоке"», — объяснил Сергей.

Ранее Губин признался в частичном заимствовании музыки для песни «Мальчик-бродяга» (1995).

Читайте по теме