Опубликовано 07 ноября 2022, 17:48
1 мин.

Сергей Жуков рассказал, как скрывал от своих детей участие в «Фантастике»

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал в интервью StarHit, как ему приходилось скрывать от своих детей участие в шоу «Фантастика» (2022-...). По его словам, прикусить язык и не проболтаться было тем еще испытанием.
Поделиться:
Сергей Жуков

Сергей Жуков

© Cтраница Сергея Жукова в VK

Подобные «Фантастике» секретные шоу на отечественном телевидении славятся по-настоящему сложными мерами предосторожности. Жуков, выступавший на проекте под маской персонажа Няша, рассказал, что у него в багажнике авто даже лежала сумка с маскировкой, в которую он переодевался перед выездом на съемки.

По словам артиста, ему очень нравился его герой, но невозможность рассказать о происходящем друзьям и семье ужасно тяготила. Особенно когда начался показ проекта на ТВ.

Сложнее стало, когда проект «Фантастика» вышел в эфир и дети начали смотреть его. «Там есть такой клевый медведь — Панда», — рассказывали мне они. Я кивал, соглашался и прикусывал язык, чтобы не проболтаться.

Сергей Жуков, певец, мастер маскировки

В итоге близкие певца до последнего не знали, кто же скрывался под маской их любимца Няши. Вероятно, в их случае эффект «вау» после разоблачения сработал особенно ярко.

Читайте по теме