Опубликовано 16 марта 2023, 15:10
1 мин.

Шанайя Твейн исполнила кавер на песню Гарри Стайлса Falling

Канадская кантри-певица Шанайя Твейн записала кавер на одну из песен популярного британского хитмейкера Гарри Стайлса. Артистка выбрала для перепевки трек Falling с предыдущего альбома Стайлса под названием Fine Line.
Поделиться:
Шанайя Твейн

Шанайя Твейн

© Vianney Le Caer/Invision/East News

Шанайя призналась ET Canada, что перед выступлениями часто разогревает голос, исполняя именно Falling. Поэтому артистка очень хотела записать и выпустить официальный кавер этой композиции.

В оригинале Falling — грустная с надрывом баллада о том, как герой все больше и больше уверяется в том, что он стал человеком, которого его избранница не хочет видеть рядом. Он обижал ее словами и поступками, и теперь их разделяет дистанция, которую уже невозможно преодолеть. У Шанайи эти душевные терзания героя песни звучат еще более душераздирающе и обреченно.

Выбор песни для кавера обусловлен не только тем, что канадка считает Falling отличной песней для распевки. Напомним, Стайлс и Твейн — хорошие приятели. Артисты подружились еще до того, как Гарри построил успешную сольную карьеру: Шанайя пришла на один из его концертов в Нью-Йорке и познакомилась с певцом за кулисами. С тех пор они стали регулярно переписываться и обмениваться новостями, а их дружба стала только крепче.

Читайте по теме