Опубликовано 05 августа 2022, 10:52
2 мин.

Скажи мне, кто твой друг: Майка Дина убрали из лайн-апа фестиваля Кида Кади

Поделиться:
Скажи мне, кто твой друг: Майка Дина убрали из лайн-апа фестиваля Кида Кади

© Johnny Nunez/Getty Images

Быть другом Канье Уэста теперь небезопасно. Но и быть Кидом Кади тоже. Певца недавно забросали бутылками и прочим мусором во время выступления на Rolling Loud Miami. А все потому, что он занял место Йе, который почти в последний момент отказался быть хедлайнером.

И вместо того, чтобы мстить фанатам или, на крайний случай, самому Мистеру Уэсту, Кади решил сорваться на Майка Дина. Complex сообщает, что певец исключил бедного музыканта из лайн-апа своего фестиваля Moon Man's Landing.

Дело в том, что Майк Дин — штатный продюсер Канье Уэста и работает с ним бок о бок больше 15 лет. Конфликт с Кидом начал Йе из-за своего характера и тяжелого периода в жизни. Тогда он хотел вернуть себе Ким Кардашьян и бесился от ее нового возлюбленного — Пита Дэвидсона. Ну а Кади с ним дружил и попал под раздачу. Теперь певец не придумал ничего лучшего, чем уподобиться Канье и расправляться так же с его друзьями.

Майку Дину даже причин не объяснили, и у себя в Twitter он уже во всех красках расписал ситуацию. Музыкант назвал Кида Кади незрелым ребенком и сказал, что артист повел себя очень некрасиво. Из-за выступления на Moon Man’s Landing Майк отменил свое сольное в Лос-Анджелесе.

Теперь Каддеру надо постараться не рассориться с остальными заявленными выступающими. Ведь на фестивале Moon Man’s Landing помимо прочих появятся друзья Канье Pusha T, Playboi Carti и Don Toliver.

Читайте по теме