Опубликовано 05 июля 2022, 10:05
1 мин.

Сквозь жару и черешню: Юрий Лоза считает, что летом время движется быстрее

Поделиться:
Сквозь жару и черешню: Юрий Лоза считает, что летом время движется быстрее

© Страница Юрия Лозы в VK

Юрий Лоза не фанат шумных машин под окном. Юрий Лоза не любит тексты молодых музыкантов. Про то, что все хвалят круглую Землю, а не плоскую, в отличие от Юрия Лозы, мы уже молчим. В этот раз музыкант не согласен с течением времени. Он считает, что сейчас всё ускорилось. Открытием артист поделился в своём Telegram-канале.

«Кто-нибудь заметил, как промелькнул первый месяц лета? Лично я — нет. Что бы там ни говорили о постоянной скорости течения времени, я с этим категорически не согласен, а потому утверждаю: летом время движется быстрее. Причём не чуть-чуть, а в разы. Особенно это заметно на юге, когда море тёплое и ветра нет. А если ещё и компания подходящая, да на черешню денежка есть, то скорость течения времени возрастает в арифметической прогрессии. Ещё бы понять: куда это время так торопится?» — написал Лоза.

Мы пока рассчитываем формулу зависимости времени от стоимости на черешню, но да, это также метит на большое открытие. Цитируя великий трек Юрия Эдуардовича: «Мне уже многое сложно, многого не испытать, годы вернуть невозможно, но я умею мечтать». Лучше и не скажешь, лучше и не скажешь. Все мы просто мечтатели...

Читайте по теме