Опубликовано 18 января 2023, 17:00
1 мин.

Slava Marlow ответил на обвинения в шовинизме к жителям Казахстана

Российский музыкант и продюсер Slava Marlow отреагировал на обвинения в неуважительном отношении к казахскому народу. В личном блоге исполнитель уверил, что его взгляды лишены расовых предрассудков.
Поделиться:
Slava Marlow ответил на обвинения в шовинизме к жителям Казахстана

© Страница Slava Marlow в VK

Обвинения Славы в шовинизме появились после того, как артист посетил подкаст блогера Фреймтеймера. В процессе разговора музыкант рассказал о походе в один из казахских кинотеатров, где во время просмотра обратил внимание на странность в мимике зрителей.

Слава неудачно спародировал необычные лица присутствующих, из-за чего многие решили, что певец издевается над ними. Своим комментарием артист поспешил прояснить ситуацию, заявив, что не хотел никого обидеть или задеть.

Упоминание национальности в рассказе не имеет никакого веса в самом повествовании, я не хотел делать на этом акцент. Здесь речь идет именно о реакции людей, вне зависимости от их происхождения.

Slava Marlow, музыкант, продюсер, блогер

Объяснив ситуацию, артист заявил, что «за свои слова ручается», а также выразил благодарность жителям Казахстана за гостеприимство и теплый прием.

Ранее Slava Marlow рассказал о расставании с блогершей Karrambaby.

© И действительно, кому нужны эти конфликты с предрассудками, когда можно просто кино посмотреть?

Читайте по теме