Опубликовано 27 декабря 2022, 16:04
1 мин.

«Сносит крышу»: басист Nickelback похвалил концерт Meshuggah

Басист Nickelback Майк Крюгер восхитился мастерством мат-метал-банды Meshuggah. Не так давно он посетил концерт группы в Нью-Йорке и отметил «сумасшедшую энергетику» музыкантов. По словам Майка, выступление коллектива было настолько мощным и завораживающим, что каждый человек в зале двигался в такт музыке. Даже те, кто выбрал сидячие места.
Поделиться:
«Сносит крышу»: басист Nickelback похвалил концерт Meshuggah

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Шоу Meshuggah состоялось незадолго до начала промо нового альбома Nickelback, сообщает 106.6 Radio Rock. Впрочем, Крюгер признался, что посетил концерт шведских коллег не только из профессионального интереса.

Дело в том, что я лично знаком с Томасом Хааке, барабанщиком Meshuggah. И каждый раз, когда бываю в Стокгольме, отрываюсь с ним по полной. Помню, как-то раз я ему сказал: «Томас, сделай отличное шоу! Я приду проверю!» И он сдержал обещание. Мне кажется, всем снесло крышу от мощи того концерта.

Символично, что обе группы выпустили долгожданные полноформатники в этом году. Разница лишь в несколько месяцев: Meshuggah порадовали фанатов новой музыкой 1 апреля, а Nickelback — 18 ноября.

Читайте по теме