Опубликовано 19 ноября 2023, 16:40
1 мин.

Солист группы «Корни» опроверг слухи о долге размером 750 тысяч рублей

Певец Александр Бердников из группы «Корни» назвал неправдой домыслы о том, что он якобы имеет задолженность в размере 750 тысяч рублей. В программе «Ты не поверишь!» (2008-...) артисту показали выписку, в которой сказано, что он не погасил кредит, автомобильные штрафы, налоги, а также не оплатил коммунальные услуги.
Поделиться:
Александр Бердников на церемонии прощания с Пьером Нарциссом, 30 июня 2022 года

Александр Бердников на церемонии прощания с Пьером Нарциссом, 30 июня 2022 года

© Владимир Астапкович/РИА Новости

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Жена Бердникова Ольга заверила, что у их семьи нет проблем с законом и что долги относятся к их арендаторам. Как пояснил сам солист «Корней», он сдает несколько квартир.

«Это нужно для того, чтобы обеспечить себе старость. Тем более детей много. Надо делать что-то такое, чтобы в дальнейшем можно было не зависеть от концертов», — рассказал исполнитель.

По словам Бердникова, он мог не уплатить налоги за транспорт. Тем не менее сумма долга, как отметил музыкант, не должна быть настолько крупной, как указано в документе.

Ранее сообщалось, что с певца Леонида Агутина взыскали 123,5 тысячи рублей из-за долгов за услуги ЖКХ.

Читайте по теме