Опубликовано 16 ноября 2022, 14:34
2 мин.

Тейлор Свифт поделилась радостью от номинации «Песня года» на «Грэмми»

Поделиться:
Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

© Martin Meissner/Associated Press/East News

Тейлор Свифт обратилась к фанатам после того, как узнала, что десятиминутная версия ее песни All Too Well номинирована на «Грэмми» в категории «Песня года», сообщает NME. Знаменитая певица не смогла скрыть чувств, ведь больше всего гордится этой песней из всех написанных ею когда-либо.

В своем большом посте в одной из социальных сетей исполнительница рассказала, что она созвонилась с сонграйтером Лиз Роуз. Девушки вместе создали не только All Too Well, но и огромное количество других хитов в карьере Свифт, начиная с ее 14-летнего возраста. Десятиминутный трек, кстати, держит рекорд, как самая длинная песня, когда-либо занимавшая первую строчку Billboard Hot 100.

Я хочу болтать о магии, тайне времени и судьбы, о возвращении своего искусства, но вместо этого я думаю, что буду кричать десять минут подряд. И думать о том, что ничего этого бы не случилось без вас.

Тейлор Свифт, певица

Возможно, Свифт стоит записать и свои крики, потому что при такой популярности она может сделать хит из всего. А что может быть честнее в поп-музыке, чем искренние эмоции о личном творчестве? Певица номинирована на «Грэмми» вместе с сонграйтером Лиз Роуз. До этого она получала премию 11 раз, но ни разу не выигрывала «Песню года».

Церемония пройдет 5 февраля следующего года в Лос-Анджелесе. Полный список номинантов, историю песни All Too Well и прочие заслуги Тейлор Свифт можно найти в наших материалах ниже.

Читайте по теме