Опубликовано 20 декабря 2022, 11:49
1 мин.

Трек подруги Megan Thee Stallion использовали в суде над Tory Lanez

Как известно, на войне все средства хороши. Подтверждением тому стали абсолютно беспрецедентные действия защиты Тори Лейнза. Его адвокат подробно разобрал текст одной из песен экс-помощницы Megan Thee Stallion, чтобы поставить под сомнение вину своего подзащитного. Композиция называется Bussin Back (2020), её автором является Келси Харрис.
Поделиться:
Келси Харрис

Келси Харрис

© Соцсети Келси Харрис

Адвокат Лейнза принес текст песни на перекрестный допрос, сообщает Variety. Вот что было рассмотрено в суде:

Imagine lying to the D.A. saying I took some hush money (в пер. с англ. — «Представьте, что я соврала окружному прокурору, сказав, что взяла деньги за молчание»).

Who shot ya? Cause you know it wasn't me (в пер. с англ. — «Кто в тебя стрелял? Ты знаешь, что это была не я»).

Эти слова, по мнению адвоката Лейнза, могут означать, что спусковым крючком в ссоре была именно Келси Харрис. Действительно, ранее девушка давала показания, что многое из того вечера помнит «нечетко». Кроме того, её ДНК была найдена на пистолете, из которого стреляли в Меган.

Автор песни не присутствовала на заседании суда. Напомним, что именно она первой бросилась к Меган после произошедшего инцидента.

Конфликт Megan Thee Stallion и Тори Лейнза начался еще в 2020 году и перерос в стрельбу. По словам певицы, Тори несколько раз попал ей в ноги. Канадский рэпер свою вину отрицает.

Читайте по теме