Опубликовано 13 декабря 2022, 15:06
1 мин.

Подруга Megan Thee Stallion даст показания в суде по делу Тори Лейнза

Подруга Megan Thee Stallion Келси Харрис даст показания в суде по делу о нападении на певицу, совершенном рэпером Тори Лейнзом. Помощник окружного прокурора округа Лос-Анджелес Александр Ботт отметил, что именно Келси первой бросилась к Меган, когда та лежала, истекая кровью после стрельбы.
Поделиться:
Megan Thee Stallion

Megan Thee Stallion

© Соцсети Megan Thee Stallion

В 2020 году, когда произошел тот самый инцидент со ссорой и нападением Лейнза на Thee Stallion, Харрис была не просто другом, но и помощником Меган. Так как она ехала вместе с артистами и видела все произошедшее своими глазами, по делу Келси проходит как ключевой свидетель, пишет Rolling Stone.

Примечательно, что за эти два года подруга отдалилась от Меган, а также предпочла хранить молчание. Тем не менее она все равно выступит в суде, что совершенно точно хорошим для Лейнза нельзя назвать.

Рэпер не признал себя виновным в использовании огнестрельного оружия и перевозке заряженного незарегистрированного пистолета, однако ему грозит более 20 лет тюрьмы и депортация, поскольку артист является гражданином Канады.

Ссора между Меган и Тори, закончившаяся стрельбой, произошла летом 2020 года. Артисты ехали вместе в одном авто, возвращаясь с вечеринки, однако в процессе начали конфликтовать. Thee Stallion вышла из машины, после чего прозвучали выстрелы.

К слову, Тори извинялся после инцидента, уверяя, что этого не должно было произойти. Однако после рэпер стал отрицать случившееся, настаивая на собственной невиновности.

Читайте по теме