Опубликовано 27 сентября 2023, 13:27
1 мин.

У экс-вокалиста Rainbow Джо Линн Тернера родился сын

В семье 72-летнего рок-музыканта Джо Линн Тернера пополнение. Его жена Майя Козырева родила мальчика. Рождение ребенка пришлось на 12-летнюю годовщину свадьбы супругов.
Поделиться:
У экс-вокалиста Rainbow Джо Линн Тернера родился сын

© Соцсети Джо Линн Тернера

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

«Нет ничего более священного и связывающего между мной и моей женой, чем этот прекрасный ангел, которого мы назвали Маттео (что означает "дар Божий")», — написал в своих соцсетях Тернер.

Возлюбленная Джо — уроженка Белоруссии. Артист познакомился с ней на пресс-конференции в Москве в 2011 году. По словам исполнителя, за 25 лет до знакомства с девушкой ее лицо ему снилось. От первого брака у рокера также есть дочь.

Тернер пел в группе Rainbow с 1980 по 1984 год и записал с ней три успешных альбома. В 1990-м он воссоединился с создателем и лидером Rainbow Ричи Блэкмором в коллективе Deep Purple. Вместе они создали пластинку Slaves and Masters (1990). На счету музыканта также 13 сольных релизов.

Читайте по теме