Опубликовано 07 ноября 2022, 12:59
1 мин.

У гитариста Duran Duran Энди Тейлора диагностировали рак

Во время церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла участники коллектива Duran Duran рассказали о страшной болезни гитариста группы Энди Тейлора, сообщает The Guardian. По словам самого инструменталиста, у него обнаружили рак еще 4 года назад.
Поделиться:
Энди Тейлор

Энди Тейлор

© Invision/East News

Примечательно, что мистер Тейлор не смог присутствовать на торжестве, так как проходил терапию.

В своих социальных сетях артист рассказал, что его официальный диагноз — метастатический рак простаты четвертой степени, а также упомянул, что болезнь, к сожалению, неизлечима.

До недавнего времени врачи и терапия позволяли мне кутить. Несмотря на то что мое нынешнее состояние не представляет угрозы для жизни, лечения от болезни нет.

Энди Тейлор, гитарист Duran Duran

По словам Энди, до недавнего времени он чувствовал себя нормально, однако из-за резкого ухудшения физического и ментального состояния он вынужден признать, что в дальнейшем борьба с болезнью будет даваться ему намного тяжелее.

Тем не менее гитарист считает, что даже такие печальные новости не должны отвлекать публику от того, чего добились Duran Duran за 44 года карьеры (с ним или без него). Тейлор просто рад, что может лицезреть столь важный день в истории группы своими глазами.

© Не самый веселый саундтрек для праздника, но и новости не самые смешные.

Читайте по теме