Опубликовано 19 октября 2022, 18:31
1 мин.

В соседнее село: Knucks и Ragz Originale выпустили экранизацию трека Far

Поделиться:
В соседнее село: Knucks и Ragz Originale выпустили экранизацию трека Far

© Канал Knucks на YouTube

Британский хип-хоп-артист Knucks опубликовал новую экранизацию сингла Far на своем YouTube-канале. Это совместная работа с продюсером Ragz Originale, все чаще пробующим себя в качестве исполнителя. Сюжет в клипе отсутствует, зато стиля — хоть отбавляй.

В красочных, утепленных бронзовыми оттенками кадрах рэперы рассекают по улицам (предположительно) Лондона, периодически пританцовывают и повествуют о том, что в любой момент готовы подъехать туда, где находятся их избранницы.

Разумеется, четырехколесная экскурсия по улицам британской столицы разбавляется крупными планами элегантной роковой незнакомки, вышедшей на променад.

© Бричка, конечно, знатная.

Впрочем, исполнители не забыли упомянуть и о темных сторонах жизни. Медовое тепло закатного солнца, согревающее вышеупомянутые моменты визуализации, разбавлено черно-белыми вставками с индустриальным нуаром. Здесь все по классике: Knucks и Ragz просто читают рэп на фоне исписанных граффити стен.

Контраст, к слову, очень точно подчеркивает звучание сингла. Вроде как романтическая песня про любовь, а качает так агрессивно, будто на районе снова кто-то не прав.

© И еще немного классического UK-хопа для закрепления пройденного материала.

Читайте по теме