Опубликовано 17 февраля 2024, 14:02
1 мин.

Ваня Дмитриенко заявил, что его первый сольный концерт прошел в электричке

18-летний поп-певец Ваня Дмитриенко вспомнил о своих первых заработках на песнях. По словам исполнителя, в 13 лет он пел в электричках, где его «все знали», и даже в метро.
Поделиться:
Ваня Дмитриенко

Ваня Дмитриенко

© Страница Вани Дмитриенко в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Правда, в то время Ване казалось, что это — просто хобби. Своими воспоминаниями певец поделился, будучи в судейском кресле на шоу «Конфетка» (2023-...) на ТНТ, сообщает «Газета.ru». Музыкант также пошутил, что его первый сольный концерт состоялся именно в электричке.

Полноценная карьера Вани Дмитриенко началась с участия в конкурсе «Поколение Next», проходившем в родном для певца Красноярске. Именно после него музыкант и его семья перебрались в Москву, где и состоялись его первые творческие шаги. В 2020-м Ваня выпустил дебютный трек и тогда же стал резидентом лейбла Zion Music.

Ранее певец рассказывал о финансовых трудностях после переезда в Москву. К примеру, Ване приходилось раздавать листовки в метель и мороз. Он также отмечал, что в те времена был должен дяде с тетей «три с половиной миллиона, вложенных в его карьеру». С тех пор певец успешно закрыл все долги: в прошлом году ему даже удалось купить себе первый люксовый автомобиль.

Читайте по теме