Опубликовано 16 марта 2023, 16:22
1 мин.

Вокалист Linkin Park Майк Шинода сделал анбоксинг юбилейного издания альбома Meteora

Один из основателей легендарной группы Linkin Park Майк Шинода снял видео с распаковкой юбилейной версии альбома Meteora. Артист ознакомился с суперделюкс-изданием релиза впервые в жизни. Оригинальная пластинка была выпущена коллективом в 2003 году, 25 марта ей исполнится 20 лет.
Поделиться:
Вокалист Linkin Park Майк Шинода сделал анбоксинг юбилейного издания альбома Meteora

© YouTube канал Linkin Park

В процессе анбоксинга Майк рассказал про эксклюзивные материалы, которые входят в специальную версию. По словам Шиноды, самое раритетное и желанное в этом издании — видеоматериалы. В суперделюкс входит около 75 минут съемок, которые нигде не демонстрировались до этого. Они послужат основой для будущего документального фильма о группе. В релиз также включены 13 не изданных ранее композиций и сингл Lost, официально выпущенный 10 февраля этого года.

Также в издание войдут пять винилов с самим альбомом Meteora, записью концерта в Техасе и ранее не выпущенной записью концерта в Ноттингеме. Ко всему прочему, в DVD-сет включены съемки шоу в Сеуле, Маниле и Денвере. Помимо внушающего количества аудио- и видеоматериалов, фанатам будут доступны новый арт, трафарет для граффити, огромный плакат со знаменитой стеной с обложки релиза, стикеры и книга на 40 страниц с раритетными фотографиями коллектива времен создания Meteora.

Юбилейная версия к 20-летию альбома выйдет 7 апреля вместе с цифровым релизом делюкса.

Читайте по теме