Опубликовано 22 декабря 2022, 14:59
1 мин.

Вовсе не бандит: сестра Young Thug раскрыла значение его псевдонима

Сестра рэпера Young Thug Долли Уайт рассказала, что на самом деле означает его сценический псевдоним. По словам родственницы артиста, часть Thug означает совсем не «бандит», а нечто более высокодуховное.
Поделиться:
Вовсе не бандит: сестра Young Thug раскрыла значение его псевдонима

© Derek White/Getty Images

Уайт расшифровала псевдоним своего брата как «Истинно смиренный перед Богом», пишет HipHopDX. Довольно неожиданно, особенно с учетом того, что сейчас Таг ожидает суда под арестом по делу RICO (Закон о коррумпированных и находящихся под влиянием рэкетиров организациях) вместе с другими членами лейбла YSL.

Рэперу и его коллегам предъявили обвинения в более чем 70 преступлениях различной степени тяжести. Таг неоднократно запрашивал освобождение под залог, но ему отказывали. Сторона обвинения настаивала на том, что его выход из-под ареста несет опасность для жизни свидетелей.

Ждать суда рэперу, к слову, осталось уже недолго: первое заседание по делу назначено на 9 января 2023 года. Но против него до сих пор продолжают выдвигать обвинения.

Что касается сестры артиста, то она также встала на защиту Gunna, которого поклонники Янг Тага назвали стукачом. Рэперу, в отличие от своего коллеги, удалось выйти на свободу, признав свою вину. Уайт потребовала, чтобы травля прекратилась.

Читайте по теме