Опубликовано 03 октября 2022, 16:47
1 мин.

Ким Кардашьян поддержала рэпера Gunna в его борьбе за выход из тюрьмы

Поделиться:
Ким Кардашьян поддержала рэпера Gunna в его борьбе за выход из тюрьмы

© Invision/East News

Бизнесвумен и по совместительству начинающий адвокат Ким Кардашьян поддержала рэпера Gunna в его борьбе за выход из тюрьмы под залог. Как уточняет HipHopDX, экс-супруга Канье Уэста опубликовала в своих соцсетях сообщения в поддержку Ганны, отметив некоторые детали его дела, включенные в последнюю петицию от команды юристов артиста.

Неизвестно, то ли Йе все же сдержал свое обещание обратиться к влиятельной бывшей для помощи музыкантам лейбла Young Stoner Life, то ли Кардашьян сама решила поучаствовать в силу своей активной позиции по поводу тюремной реформы в США. Однако внимание своей многомиллионной аудитории к делу YSL она однозначно привлекла.

При этом Ким не стала говорить, общалась ли она с адвокатами Ганны или непосредственно с ним самим. Но если экс-супруга Йе займется этим всерьез и ей все же удастся добиться подвижек по делу RICO и непосредственно по освобождению под залог Ганны и Янг Тага, то это будет не только большим праздником для заключенных, но и крепким стартом для ее карьеры адвоката.

Весной артисты лейбла YSL были арестованы по делу RICO (Закон о коррумпированных и находящихся под влиянием рэкетиров организациях). Ганна и Янг Таг запрашивали освобождение под залог, однако обоим рэперам было отказано, поскольку, по версии обвинения, это могло бы поставить под угрозу сохранность свидетелей.

Читайте по теме