Опубликовано 22 августа 2022, 13:44
2 мин.

Всё еще с нами: Доктор Дре рассказал, как чуть не умер из-за аневризмы

Поделиться:
Доктор Дре

Доктор Дре

© Maximilian Haupt/www.globallookpress.com

Чуть ли не отец хип-хопа Доктор Дре рассказал о том, как перенес аневризму головного мозга. Напомним, что о заболевании рэпера стало известно в январе 2021 года, тогда его срочно госпитализировали в отделение интенсивной терапии в Лос-Анджелесе. Дре оправился, поблагодарил фанатов и коллег за поддержку. Теперь же в подкасте Workout the Doubt Доктор поделился, как ему и близким удалось пережить сложное время, сообщает Insider.

«Я находился в больнице… И они никому не разрешали подходить, я имею в виду посетителей, членов семьи или что-то в этом роде, из-за COVID. Но они разрешили моей семье войти… Как я узнал позже, они позвонили им, чтобы те смогли попрощаться со мной, потому что думали, что мои дни сочтены», — сказал музыкант.

Хип-хоп-гения поместили на две недели в отделение интенсивной терапии. Дре будили каждый час, чтобы провести специальные медицинские тесты.

«В основном тесты на трезвость рассудка, например потрогать нос, потереть пяткой икру и все такое», — добавил он.

Доктора помогли Доктору, и теперь он чувствует себя хорошо. А значит, есть надежда, что мы когда-нибудь услышим новый альбом. Про невышедшую пластинку Detox уже не заикаемся, хотя треки оттуда просачивались в сеть. Хм, а как вообще материал утекает из студий? Про самые интересные сливы альбомов задолго до их выхода вы узнаете в нашем материале.

Читайте по теме