Опубликовано 15 апреля 2024, 17:15
1 мин.

Выпускник «Новой Фабрики звезд» Лео Канделаки представил сингл «Грустно»

Певец Лео Канделаки, бывший участник проекта «Новая Фабрика звезд» (2024-...) на ТНТ, выпустил свежий сингл «Грустно». Песня записана в новом для артиста рок-звучании.
Поделиться:
Лео Канделаки

Лео Канделаки

© Предоставлено менеджментом артиста

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Это трек про русскую хтонь, необъяснимое состояние светлой грусти. Текст затрагивает проблематику бытия и человеческого развития: «Зачем мечтать о пьедестале?»

Песня вышла достаточно классической для своего жанра, но в рамках сольного проекта мне комфортно писать те композиции, которые буквально льются из души. Я с большим уважением отношусь к творчеству Сергея Шнурова, слушаю Дэйва Грола, барабанщика Nirvana. В будущем хотел бы посотрудничать с The Hatters — они обалденные ребята.

Лео Канделаки, певец

По словам исполнителя, он также мечтает съездить в тур.

Премьера «Новой Фабрики звезд» состоялась 3 марта. В креслах наставников оказались Сергей Шнуров и Сергей Жуков. Ведущими стали Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Анна Хилькевич.

Читайте по теме