Опубликовано 16 ноября 2022, 14:40
1 мин.

Я и сам своего рода весельчак: Чед Крюгер посмеялся над имиджем Nickelback

Поделиться:
Чед Крюгер

Чед Крюгер

© Buda Mendes/Getty Images

Вокалист группы Nickelback Чед Крюгер в недавнем интервью радиостанции WRIF неожиданно рассказал об отношении музыкантов к сложившейся репутации группы. Оказывается, чувство юмора у участников команды все-таки имеется, что не может не радовать.

На всякий случай напомним, что Nickelback уже более 20 лет называют худшей группой в истории, смеясь над дьявольской серьезностью, с которой рокеры поют свои романтические опусы. И вот, в 2022 году Чед сказал: «Все, кто думает, что мы относимся к этой группе, просто смешон».

Крюгер поделился историей, как артисты записывали песню Something In Your Mouth в 2008 году и хихикали над возможностью включения ее в радиоротацию. В итоге трек действительно туда взяли.

Вот мы дурачимся на фотосессии, и получаются отличные, искренние снимки. А потом нам говорят: «Дайте немного серьезного настроения». Мы даем, и именно эту фотографию всегда используют. Все думают: «Посмотрите на этих придурков, которые так серьезно относятся к себе». Это просто ужасное искажение.

Чед Крюгер, фронтмен Nickelback

Что ж, теперь мы все поняли и надеемся, что Nickelback смогут посмеяться над своим новым альбомом Get Rollin` вместе с нами. Выход его назначен на 18 ноября.

Читайте по теме