Опубликовано 22 ноября 2022, 17:12
1 мин.

Я не сошел с ума, так надо: The Brian Jonestown Massacre анонсируют релиз

Поделиться:
The Brian Jonestown Massacre

The Brian Jonestown Massacre

© Xavi Torrent/Getty Images

Американская психоделик-рок-группа The Brian Jonestown Massacre собирается выпустить юбилейный, двадцатый альбом The Future is Your Past, сообщает Consequence. Уже можно оценить одноименный трек, на который также вышел яркий и странный клип, — не бойтесь, музыканты не уронили пленку с видео в кислоту. Так надо.

В новой песне The Brian Jonestown Massacre сохраняют узнаваемый стиль с необузданными гитарами и нарочито «неловким» вокалом фронтмена Антона Ньюкомба. Один из главных фантазеров американского рока очень забавно рассказывает про создание пластинки.

Мой сын Вольфганг очень отличается от меня. И все-таки у нас много общего: мы танцуем, сочиняем песни, придумываем разные странные сочетания слов, которые при этом несут для нас смысл, вызывают смех. Однажды я начал записывать эти случайные слова и использовать их как заглавия песен.

Антон Ньюкомб, музыкант, лидер The Brian Jonestown Massacre

Названия композиций действительно звучат причудливо — например, Your Mind Is My Cafe («Твой разум — мое кафе»). Узнать, какого рода безумие за ними скрывается, мы сможем уже 2 февраля.

Читайте по теме