Опубликовано 15 марта 2023, 11:30
1 мин.

«Я услышала и увидела в ней потенциал»: Успенская рассказала о таланте своей дочери

Знаменитая певица Любовь Успенская рассказала о творческой карьере своей дочери Татьяны Плаксиной. По словам звезды, у девушки есть невероятный потенциал благодаря уникальному низкому тембру и работоспособности. Молодая исполнительница выступает под псевдонимом PACHA TATI.
Поделиться:
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

© ©Наталья Селиверстова/РИА Новости

Успенская рада, что Татьяна вновь увлеклась творчеством. Дочь знаменитости в детстве играла на фортепиано, но потом бросила, сообщает Teleprogramma.pro. Во время учебы в США девушка стала практиковаться на инструменте, изучая произведения классиков, и быстро подняла свой музыкальный уровень. Любовь Залмановна стала продюсером для дочери и считает, что PACHA TATI добьется высот в творчестве.

Планы — сделать Таню большой звездой. Потому что я услышала и увидела в ней потенциал. Таня сегодня поет намного круче, чем я, когда начинала и была «сырая»… У Тани есть потенциал быстрее стать большой звездой, чем у меня.

Любовь Успенская, певица

Исполнительница отметила, что советует Татьяне новые песни для репертуара, но никогда не навязывает свое мнение и уважает творческое видение дочери.

Любовь Залмановна уже выступает вместе с дочерью, но хочет отправиться с ней на полноценные гастроли. «Я хочу выстраивать тур так, чтобы сегодня был мой сольный концерт, а завтра — ее. Мой оркестр знает всю программу Тани, и нам будет выгодно ездить на гастроли с одним коллективом музыкантов. И в туре мы будем работать так: день я, день она. Мне кажется, это будет успешный проект», — считает Успенская.

Читайте по теме