Опубликовано 17 мая 2023, 19:43
1 мин.

«Я в этом не участвую»: Люся Чеботина прокомментировала конфликт с Идой Галич

Певица Люся Чеботина прервала молчание относительно ссоры с блогером Идой Галич. Между девушками разгорелся конфликт из-за того, что Люся не смогла приехать на съемки шоу Иды «1-11». Исполнительница опубликовала в личном блоге обращение к подписчикам, в котором выразила свое отношение к ситуации.
Поделиться:
Люся Чеботина. Церемония открытия шахматного турнира в Москве, 2023 год.

Люся Чеботина. Церемония открытия шахматного турнира в Москве, 2023 год.

© ©Алексей Майшев/РИА Новости

Чеботина написала, что Галич «дала своей команде моментальный “фас” закупать статьи» против нее. Певица заявила, что это хайп и принимать участие она в происходящем не намерена.

Артистка также отметила, что сейчас получает массу сообщений от хейтеров. «Теперь я буду знать, что я не человек и не имею права на критично высокое давление и ужасное состояние, как физическое, так и моральное», — написала исполнительница.

Близким надо в тяжелый момент помогать и поддерживать их, а не натравливать на них свою аудиторию, зная причину, и покупать против этого человека СМИ. Я в этом не участвую. Просто очередной урок для меня.

Люся Чеботина, певица

Галич в ответ на это заявила, что ее команда не связывалась ни с одним внешним медиаресурсом, в отличие от представителей певицы. Они действительно дали комментарии Telegram-каналу «НЕОПРА, БЛИН!» и изданию StarHit. «Давай выключим режим девочек из 7 “Б”. На моей стороне факты и правда», — подытожила блогер.

Напомним, недопонимание между звездами возникло вчера, 16 мая. Люся Чеботина и ее команда не приехали на съемке к Иде Галич, и блогеру срочно пришлось менять свои планы.

Читайте по теме