Опубликовано 23 августа 2022, 10:12
1 мин.

Запредельно близко: слушаем откровения Kodak Black на новом EP Closure

Поделиться:
Kodak Black

Kodak Black

© YouTube-канал Kodak Black

Признание Кодака Блэка в хип-хоп-кругах растет, чему мы несказанно рады. Рэпер является одним из самых честных голосов своего поколения, рассказывая о жизни и чувствах без купюр. Но на новом EP Closure он решил погрузиться в эмоции еще глубже.

Внезапно выложив четырехтрековый релиз на YouTube, Кодак ошарашил фанатов не только самим событием, но и темами, которые поднимает на мини-альбоме. Здесь Блэк без зазрения совести рассказывает о своих отношениях с девушкой и ее любовном шантаже, жизни без отца, постоянном чувстве одиночества, бремени славы и трудностях образа.

Совместное творчество с Кендриком Ламаром на альбоме Mr. Morale & The Big Steppers явно вдохновило гангста-рэпера на терапевтические песни. Кодак не боится говорить о круге своих друзей и отсутствии поддержки от них, отдельно фокусируясь на конфликте с ранее близким по духу артистом Jackboy. Весь EP Closure — это откровенный поток речитатива и пения, сырой по сведению, но честный по сути. Отчетливо слышно, что часть песен исполнитель записал на ходу, чтобы сохранить первоначальность подступивших чувств.

Но именно это и делает новый мини-альбом одним из лучших релизов рэпера, который обязателен к прослушиванию.

Читайте по теме