Опубликовано 15 октября 2022, 14:55
1 мин.

Жара, сандалии и носки: вышел новый альбом Gee Baller, там есть Скриптонит

Поделиться:
Жара, сандалии и носки: вышел новый альбом Gee Baller, там есть Скриптонит

© Страница Gee Baller в Twitter

Бывший подписант ныне почившего лейбла Musica36, хип-хоп-исполнитель Gee Baller, представил публике свой второй сольный альбом BLACK SLIDES & WHITE SOCKS. В гостях: звездный протеже Джейсона (настоящее имя Gee Baller) Скриптонит, британский рэпер Octavian, африканский певец Rydm City и другие.

В состав пластинки вошло 15 треков, в которых найдется буквально все, от разумных экспериментов до отсылок к нержавеющей классике хип-хопа. Дрилл, трэп, джи-фанк и даже реггетон: компания собралась, прямо скажем, интересная. Примечательно, что речитативные умения Джи Боллера ничуть не уступают разнообразию аккомпанемента, так как артист прекрасно себя чувствует в каждом из вышеупомянутых стилей, да и харизмы в его голосе предостаточно.

BLACK SLIDES & WHITE SOCKS — далеко не первый проект музыканта однако амбициозность его звучания буквально кричит о будущих перспективах. При условии, что у Джейсона (проживающего в Москве) нигерийские корни, он может стать одним из первых феноменов отечественного хип-хопа, вырвавшимся в большой интернационал «рэп-игры», а такое явление точно не хочется пропустить.

© Белые обои, черная посуда.

Читайте по теме